ПЫТАЛИСЬ РАЗВЕСТИ НА ФОТОСЕТ ДЛЯ СЪЕМКИ В СЕРИАЛЕ

Список разделов Способы мошенничества Развод на деньги в жизни

Описание: Способы развода на деньги в реальной жизни
Правила раздела: На Сайте запрещается:

- Размещение информации личного характера (фио, адрес, телефон и т.д.).
- Любой клеветнической информации
- Любой рекламы без согласовании с Администрацией
- Любых сообщений (кроме специальных разделов) не относящихся к тематике сайта
- Запрещен мат в любом его проявлении, уважайте других пользователей

Администрация форума не несет ответственности за информацию размещенную пользователями!

#1 abl1122 » 21.11.2017, 13:26

ВНИМАНИЕ НОВЫЙ РАЗВОД!!!!Добрый день.Хочу с вами поделиться разводом на который чуть сама не попалась,если бы не мой муж.Позвонили мне дней 5 назад и сказали что меня отобрали на роль в комедии под названием "5 поворот" в компанию Юниверсал Дженерал.Да такая компания существует с 2004 года...Но дело не в этом.Заполнила на данном сайте анкету что бы попасть в базу актеров без опыта на массовку.Позвонили мне и сказали что режиссер уже отобрал вас на роль,и так как вы не опытный актер попросила сделать фото проф для съемок в кино.дала номер студии позвонив туда узнала что стоит это не мало так то 4500р :eh: ,но девушка сказала если я им отдам диск с фото то они в первый день съемок мне это вернут.Так же как только я сделаю фото на след день меня пригласят на съемку и заключения контракта.В чем я заметила развод:
1.Я позвонила и сказала что у меня есть у знакомой фотограф который работает при Останкино и делает такие фото для актеров.И он сделает мне дешевле.Она сказала я пойду спрошу у помощника режиссера и перезвоню.Перезвонила мне через 5 минут.И попросила назвать имя и фамилию этого фотографа,мол для проверки и если все ок можете делать фото.Я сказала что такой информации предоставить не могу,После чего мне сказали что это необходима и тд начали говорить что помощник режиссера будет на нее злиться,что она сама просто человек как и я и зарабатывает не много и тд. После чего я сказала что не скажу ИФ и она мне сказала тогда думайте сами и если что перезвоните.
2.вот какая штука получилась,решила узнать адрес студии,позвонила еще раз.И вы не поверите услышала тот же голос,и на втором плане зазвонил телефон и она ответила я перезвоню через секунду тем голосом,что мне отвечала когда я звонила по поводу того что я договорилась о встречи на фотосет. Прошу прощение что так много и запутанно....НО ЭТО РАЗВОД...И СЛАВА БОГУ НЕ ПОПАЛАСЬ.Надеюсь больше никто не попадет на этот развод.Пишите коменты если кому то еще так звонили... :cool:
abl1122
С нами: 2 месяца 1 день

Вернуться в Развод на деньги в жизни