Тюменский Коктейльный Завод - не связывайтесь с этими мошенниками.

Список разделов Способы мошенничества Разводы на имущество

Описание: Способы развода на имущество

#1 Руслан82 » 05.09.2017, 20:35

Тюменский Коктейльный Завод - не связывайтесь с этими мошенниками.

Хочу поделиться информацией о лгунах и откровенных мошенниках - Тюменский Коктейльный Завод, который находится по адресу г. Тюмень, ул. Холодильная 85а, тел +7 922 3555553, +7 922 0075500, возможно моя информация поможет кому-то избежать лохотрона с их стороны.
У меня есть несколько магазинов по районам, поэтому долго обдумывал проект по установке собственной производственной линии по изготовлению пива и кваса. В интернете нашел информацию про Тюменский Котейльный Завод, оставил на сайте свой контакт, чтобы поподробнее узнать информацию. Буквально через час, мне перезвонил парень, представился директором Тюменского Коктейльного Завода и очень сладко описал самые радужные перспективы сотрудничества с ними. Когда же я попросил время подумать, звонки участились и стали просто навязчивыми. Тогда, я решил поподробнее выяснить что именно из себя представляет Тюменский Коктейльный Завод. Оказалось, что уставной фонд данного предприятия составляет 2000 рублей, на Тюменском Коктейльном Заводе зарегистрирован 1 рабочий - директор, он же и учредитель данного предприятия. Ни движимого ни недвижимого имущества на данном предприятии не зарегистрировано.
Теперь, что касается производства. Этот целый Тюменский Коктейльный Завод буквально находится в обычном зачуханом гараже, где работают 2 парня в полной анти санитарии, нарушающие все мыслимые и не мыслимые нормы СЭС производящие продукцию. У них нет продаж. У тюменского гаражного производства нет реальных продаж и объемов. Это все миф! Потому, что мне не смогли дать координаты ни одного реального клиента. Вводят в заблуждение, что не нужно платить акцизы и подключаться к ЕГАИС— Мифы о множестве клиентов по всей России.
Поэтому ни в коем случае не связывайтесь с Тюменским Коктейльным Заводом.
Руслан82
С нами: 16 дней 7 часов

Вернуться в Разводы на имущество