Моя история, и моия вам помощь

Список разделов Способы мошенничества Развод на деньги в интернете

Описание: Способы развода на деньги в интернете
Правила раздела: На Сайте запрещается:

- Размещение информации личного характера (фио, адрес, телефон и т.д.).
- Любой клеветнической информации
- Любой рекламы без согласовании с Администрацией
- Любых сообщений (кроме специальных разделов) не относящихся к тематике сайта
- Запрещен мат в любом его проявлении, уважайте других пользователей

Администрация форума не несет ответственности за информацию размещенную пользователями!

#1 nskaje » 05.01.2018, 17:19

Столкнулся недавно с очень неприятной ситуацией, учась в университете на 5-м курсе, на программиста, нужна была дипломная работа, самому писать конечно же лень, я думаю вы меня поймете :smile: , и я начал искать у кого бы ее заказать, раньше никогда таким не занимался, наткнулся на сайт, там попросили предоплату 50%( это примерно 7 т.р.), я без задней мысли перевел деньги, и все, вот - 7т.р., + урок жизненный, но я не оставил это просто так, я в силу своих способностей, через номер телефона нашел страницу в вк, человека который этим всем занимается, с ним списался, пара угроз, и все, деньги обратно ко мне вернулись, спасибо за внимание :smile: К чему я это все, уважаемые друзья, если вдруг вы столкнулись с обманом в интернете, вы же знаете что полиция этим всем заниматься не будет без доказательств, в свою очередь, если будут какие либо докозательсва, то уже можно возбудить дело и вернуть деньги, ну или как в моем случае просто припугнув мошенника деньги возвращаются к вам, если вам нужна моя помощь, АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО, то пищите мне пожалуйста на этом форуме, от вас потребуется:
1. Сумма (укажите валюту)
2. Кто мошенник (Ссылка, вид мошенечества, подробное описание)
3. Платежные реквизиты мошенника
например, банковские реквизиты (альфабанк, сбербанк и так далее), webmoney WMID (кошельки wmz, wmr и т.д), Яндекс-деньги кошелек, Qiwi-кошелек, Paypal и другие. в том числе и анонимные платежки.
4. Прочие подробности, которые вам известны
чем больше информации вы знаете, тем лучше!
например, телефоны, emailы, фотографии, паспортные данные
также можете указать других пострадавших от этого мошенника.
nskaje
С нами: 14 дней 3 часа

Вернуться в Развод на деньги в интернете